28.04.26
Уважаемые жители!
Информируем вас, что в соответствии с постановлением Администрации г. Омска № 291-п от 27.04.2026 г. и на основании среднесуточной температуры воздуха, отопительный сезон 2025–2026 гг. официально завершён.
В связи с этим с 28.04.2026 будет начат поэтапный перевод системы централизованного отопления на летний режим работы. Подача теплоносителя в ваши дома будет прекращена.
При возникновении внештатных ситуаций просим обращаться в диспетчерскую службу по телефону 66-40-47.